КонсультацииОтношения в парах

Как спасти отношения? Из-за моих страхов и личностного кризиса они рушатся

01 апр. 2024
Данила
Из-за моего расстройства и моего поведения и личностного кризиса у меня разрушились отношения. Я расстался с девушкой с которой продолжаю общаться, у меня не получается не вернуться в эти отношения, ни уйти из них по причине страхов.

01 апр. 2024
Данила

Прошу помогите

01 апр. 2024
Данила

Мне нужна поддержка и помощь в том что бы определиться с тем что мне делать и какой выбор принять. Мне страшно принимать ответственность за свои решения, я чувствую что могу потерять себя и потерять что то очень важно для себя

01 апр. 2024

Данила здравствуйте, меня зовут Евгения!

01 апр. 2024

Прошу ознакомится с условиями консультации

01 апр. 2024
Мне нужна поддержка и помощь в том что бы определиться с тем что мне делать и какой выбор принять.

Данила, предлагаю Вам свою помощь и поддержку.

Расскажите пожалуйста подробнее, про какое расстройство Вы говорите, и какой кризис Вы переживаете?

Из за моего расстройства и моего поведения и личностного кризиса
01 апр. 2024
Данила

Я ознакомился с условиями

01 апр. 2024
Данила

У меня личностный кризис в отношениях, я не могу определиться с тем какой выбор мне лучше принять, расстаться с человеком или пытаться не смотря на все трудности и проблемы вернуться в эти отношения

01 апр. 2024
Данила

По поводу диагноза у меня стоит ПРЛ и ИРЛ

01 апр. 2024
Какой выбор мне лучше принять, расстаться с человеком или пытаться не смотря на все трудности и проблемы вернуться в эти отношения

Конкретизируйте пожалуйста, какие именно трудности Вы испытываете? И раскройте пожалуйста подробнее, какие проблемы?

01 апр. 2024
По поводу диагноза у меня стоит ПРЛ и ИРЛ

Как давно Вам поставили диагноз?

Назначено ли Вам лечение, или поддерживающая терапия?

Как Вы справляетесь обычно сами?

Знают ли о Вашем диагнозе близкие, друзья, девушка?

Вы учитесь, работаете?

С кем проживаете?

01 апр. 2024
Данила

Я испытываю трудности с выстраиванием отношений со своей девушкой. К примеру то что у нее много обид на меня за мои прошлые плохие поступки в отношении нее.

Моральные измены, то что я знакомился с другими девушками и с некоторыми из них флиртовал.

То что у меня была зависимость от дрочки и порно и половых извращение. На едине с собой.

То что я ее много раз обманывал.

Предавал.

На всё это накладывается то что у я эмоционально не стабилен и у меня наблюдаются перепады в решениях.

С одной стороны я решился а потом передумал.

01 апр. 2024
Данила

Диагноз мне поставили в прошлом году летом.

Лечение назначено.

Справляться мне приходится тем что я долго себя успокаиваю или тем что выплёскиваю все накопившиеся в себе эмоции.

О моем диагнозе знают все.

Не работаю не учусь.

Проживаю с мамой

01 апр. 2024
Данила

Ауу вы тут?

01 апр. 2024
Лечение назначено

Вы выполняете рекомендации врача?

01 апр. 2024
С одной стороны я решился а потом передумал

Какое решение Вы приняли, а потом передумали?

01 апр. 2024
Моральные измены, то что я знакомился с другими девушками и с некоторыми из них флиртовал.
То что у меня была зависимость от дрочки и порно и половых извращение. На едине с собой.
То что я ее много раз обманывал.

Вы можете обосновать свои действия?

Для чего Вы флиртовали с другими девушками? Какую цель преследовали?

В чем обманывали? Зачем обманывали?

01 апр. 2024
Я расстался с девушкой с которой продолжаю общаться, у меня не получается не вернуться в эти отношения, ни уйти из них по причине страхов

Данила, расскажите как давно Вы расстались, и почему продолжаете общаться?

01 апр. 2024

Данила, смотрите

Из за моего расстройства и моего поведения и личностного кризиса у меня разрушились отношения
Мне страшно принимать ответственность за свои решения
Справляться мне приходится тем что я долго себя успокаиваю или тем что выплёскиваю все накопившиеся в себе эмоции.

Все это звучит, как нежелание что-либо менять. Потому что Вам так комфортно. И даже осознавая, тот факт что это вредит Вашим взаимоотношениям с окружающими людьми, Вы хотите, чтобы они - эти люди, под Вас подстраивались.

Мне страшно принимать ответственность за свои решения

Чем Вас пугает ответственность?

01 апр. 2024
Прошу помогите

Давайте поговорим, о той помощи, которая Вам необходима.

Какой результат бы Вас устроил?

01 апр. 2024
Данила

Потповлу рекомендаций врача, да, я пью таблетки, на этом все рекомендации закончились.