КонсультацииОтношения в парах

Как спасти отношения? Из-за моих страхов и личностного кризиса они рушатся

01 апр. 2024
Данила
Из-за моего расстройства и моего поведения и личностного кризиса у меня разрушились отношения. Я расстался с девушкой с которой продолжаю общаться, у меня не получается не вернуться в эти отношения, ни уйти из них по причине страхов.

01 апр. 2024
Какие вопросы меня пугают?
Например что мне делать? Расставаться с девушкой или продолжать встречаться?

* Что Вы приобретете для себя, когда расстанетесь с девушкой?

* Что Вы приобретете для себя, если продолжите встречаться с девушкой?

Почему этот выбор для Вас сложный?

В чем именно Ваше сомнение?

01 апр. 2024

Данила, хочу Вас предупредить, что символы отведенные на консультацию почти исчерпаны, и скоро она автоматически завершится.

Если говорить об ответственности, взрослости и о Ваших страхах

Ответственность пугает меня тем что если я приму решение, то мнеинеищвестны последствия а в моей голове они рисуются как что то ужасное, что то что одет принести мне страдания и мучения

Предлагаю сфокусировать Ваше внимание на том, что ответственность это не наказание и не какое то ужасное чудовище, которое Вас проглотит, потому что Вы приняли неверное решение или сделали неверный выбор.

Ответственность - это Ваша сила. Это Ваша возможность управлять всеми событиями в Вашей жизни. Вы сами можете принимать ответственные решения, как взрослый и сильный человек. Ответственность это власть, над всеми ситуациями, ответственность придает Вам устойчивость и решимость. Это Ваш ресурс.

01 апр. 2024
Данила

Да мой страх в наверное в этом