КонсультацииОтношения в парах
Как спасти отношения? Из-за моих страхов и личностного кризиса они рушатся
Какие вопросы меня пугают?
Например что мне делать? Расставаться с девушкой или продолжать встречаться?
* Что Вы приобретете для себя, когда расстанетесь с девушкой?
* Что Вы приобретете для себя, если продолжите встречаться с девушкой?
Почему этот выбор для Вас сложный?
В чем именно Ваше сомнение?
Данила, хочу Вас предупредить, что символы отведенные на консультацию почти исчерпаны, и скоро она автоматически завершится.
Если говорить об ответственности, взрослости и о Ваших страхах
Ответственность пугает меня тем что если я приму решение, то мнеинеищвестны последствия а в моей голове они рисуются как что то ужасное, что то что одет принести мне страдания и мучения
Предлагаю сфокусировать Ваше внимание на том, что ответственность это не наказание и не какое то ужасное чудовище, которое Вас проглотит, потому что Вы приняли неверное решение или сделали неверный выбор.
Ответственность - это Ваша сила. Это Ваша возможность управлять всеми событиями в Вашей жизни. Вы сами можете принимать ответственные решения, как взрослый и сильный человек. Ответственность это власть, над всеми ситуациями, ответственность придает Вам устойчивость и решимость. Это Ваш ресурс.
Да мой страх в наверное в этом