КонсультацииОтношения с друзьями
Что делать, если при воспоминании о подруге появляются неприятные ассоциации?
01 апр. 2024
Мариям
Давным-давно закончила дружбу со своей бывшей подругой, и вроде бы все хорошо, я по ней не скучаю и возвращать общение не хочу, но стоит мне увидеть, что-то, что связанно с ней (например, она очень любила винтажный стиль) то я сразу вспоминаю о ней. Мои ассоциации связанные ней так и не пропали, и вспоминая об этом мне становится плохо и неприятно. Дошло даже до того, что мне перестают нравится вещи, которые напоминают мне о ней. Как с этим справиться? Хотелось бы узнать, что мне делать.
03 апр. 2024
Мариям, здравствуйте!
Судя по вашему рассказу, остался эмоциональный заряд от этой ситуации, который можно убрать за 1-2 сессии.
Свяжитесь со мной по ватцапу или телеграму, обсудим нюансы.
Номер телефона есть в профиле.