КонсультацииОтношения родителей и детей

Как перестать принимать близко к сердцу всё, что говорят родители?

02 апр. 2024
Дарья
Как продолжать наслаждаться жизнью когда в семье не слышат тебя и не хотят понимать? У меня с родителями сложные отношения, на меня переодически давит определённый человек из семьи, уничтожает буквально меня своими словами, я не могу терпеть это, мне слишком больно. Как с этим справиться?

02 апр. 2024

Здравствуйте, Дарья. Вы можете прочитать условия консультации, выбрать время для получения ответа и написать согласие, если всё устраивает.