КонсультацииСемейные отношения

Возненавидел жену за её давнюю измену. Что дальше?

02 апр. 2024
Миша
Мне сейчас 40 лет, моей жене тоже, женаты 21год, трое детей, 2 месяца назад узнал (подслушал её разговор с подругой) что жена мне изменяла, а именно 13 лет назад, всё лето с взрослым мужчиной (ей тогда было 27 лет и ему 40) признаться она мне не смогла сразу, только после нескольких скандалов всё рассказала, теперь я её ненавижу, просто сильно ненавижу, жалею о потраченых в пустую столько лет, считаю что она мне должна была всё рассказать тогда ещё, 13 лет назад, она говорит что боялась меня потерять, я относился к ней всегда как к ангелу, как к принцессе, ругань у нас конечно была, но думаю нет такой семьи где когда нибудь не ругаются, так вот, думаю что она мне и после изменяла, считаю что если изменила раз и не попалась, то и дальше будет изменять, от этого злость у меня, боюсь теперь что дети тоже не от меня, хочу сделать тест ДНК, так из-за того тоже ругань произошла, вообщем ругаемся с ней теперь почти всегда, я ей не доверяю больше, и ненавижу, но и люблю наверное тоже, хотел уйти из семьи, но жалко детишек наших, вот такая проблема у меня. Постоянно думаю о ней, и как изменяла мне всё лето, и как этот мужик её трогал, и что она сама к нему бежала, а потом когда домой приходила улыбалась мне и спать со мной ложилась, ненавижу

02 апр. 2024
Миша

Бесплатно консультация

02 апр. 2024
Миша

J_BBpuPK

02 апр. 2024

Добрый день Михаил! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

02 апр. 2024

Думаю мы можем начать общение.

Какие у вас ожидания от нашего общения?