КонсультацииЗависимые отношения

Как отпустить бывшую и сконцентрироваться на новой спутнице?

02 апр. 2024
Андрей
Расстался с девушкой, 5 лет жили вместе, сейчас уже прошел год, она живет с другим, но время от времени приезжает ко мне, я не могу я постоянно в голове гоняю прошлое от этого все плохо стало стал раздражителен, употребляю алкоголь на работе сконцентрироваться не могу. Что сделать чтоб отпустить в жаб ситуацию и жить заново. К тому же общаюсь с девушкой которой я не безразличен но я не могу подпустить ее так как верю что мы сойдемся с бывшей но судя по всему она просто играет мной