КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я ненавижу всех вокруг? Это ведь неправильно?

03 апр. 2024
Борис
Не понимаю, почему у всех вокруг что-то получается, что-то имеется. У кого-то есть полноценная семья, здоровье, таланты, ум, достаток, красота, да хоть везение. Я всю свою сознательную жизнь пытался хоть что-то сделать и обустроить, параллельно пребывая в шоке с того, что эти счастливчики ещё и на что-то жалуются. Мне хотелось (и хочется) просто поубивать как можно больше таких неблагодарных, но ведь это неправильно?

04 апр. 2024

Борис, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?