Здравствуйте. У меня Была Девушка. Все было хорошо даже идеально. Мы не ссорились но вот буквально вчера расстались... Я очень сильно переживаю по этому поводу. Мне не по себе... У меня пусто в нутри. Я пытаюсь с этим бороться но тщетно. Я пытался заниматься теми вещами от которых я получаю удовольствие. Но не произвольно я оборачиваюсь и не вижу ее. От этого мне грустней. Домашние дела мы делали вместе... Буквально сегодня утром перед работой я сделал две кружки чая... Я сильно к ней привязан был. Мне очень грустно и пусто. Как мне с этим справится? Я вроде мужчина а слезы на глазах сами наливаются... Меня выдавили как тюбик с зубной пастой.
Мне 21 год.
КонсультацииОтношения в парах
Расстались с девушкой. Как справиться с грустью и пустотой?
13 апр. 2018
Аристарх2123
13 апр. 2018
Аристарх2123, здравствуйте!
Сопереживаю Вам.
А что стало причиной расставания? Кто был инициатором разрыва отношений?
Советую прочитать травма отвержения
Какой результат ожидаете от консультации?
Сопереживаю Вам.
Советую прочитать травма отвержения
13 апр. 2018
Аристарх2123
Светлана Дьяченко Причины расставания скорее всего. Я увидел как она общается с бывшим. Я был не против общения и некогда не запрещал ей с кем общаться... Наоборот мне казалось что она мало общается с друзьями и подругами. Но дело пошло иначе... Когда я у неё спросил общалась ли она с бывшим (там было бурное общение) она ответила нет. 4 часа мы с ней беседовали и только после этого она призналась что соврала. Мне было обидно в тот момент. Но я был готов простить. Хотя изначально я ставил позицию того что нельзя врать людям с которыми ты хочешь строить семью. Просто не провоцировать ситуации на скандал. В итоге на следующий день я решил «взять на понт» и сказал ей что я востаноовил ее переписку. И начал говорить ей свои доводы. Все до едина оказались верны. Он ей не однократно предлогал интим, но к счастью она отказывалась. Но согласилась на встречу за моей спиной. Пройтись с работы до дому. Дальше она была оскорблена этим. И я ее понимаю.
Дальше мы решили найти компромисс, что бы нам обоим нравилось решение. Но она не хотела переставать с ним общаться, а я не хотел продолжения их общения... Попробовал поставить выбор. Но не выбрав мы расстались... Она говорила где есть 1 запрет есть и второй и. Д на что я отвечал где есть место 1 лжи будет и вторая.
Чего я жду от консультации? Помощи. Я знаю что моя вина тут есть. И ее вина. Мы оба виноваты. И вернуть я ее уже не смогу. Но я хочу спокойно работать, не ходить грустный как понтомим. Хочу справится с этой болью но не знаю как... Как мне сделать так что бы я не готовил порции на двоих? Перестать заходить домой с надеждой увидеть ее... Я не мог забыть ее улыбку на лице.
Я бессилен. Я всегда спокойно расставался но сейчас я чувствую то что не чувствовал не когда.
Ее тоже звали Светлана.
Мне кажется что я сам инициировал расставание хотя не хотел этого...
Ее тоже звали Светлана.
13 апр. 2018
Это слишком маленький срок, чтобы делать выводы)
Через неделю, когда улягутся первые эмоции, напишите. Вполне возможно, и фактическая ситуация к этому времени изменится)
буквально вчера расстались
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.