КонсультацииОтношения в парах

Мы расстались с девушкой, я не могу её забыть, ничего не помогает. Как справиться?

02 сент. 2022
Роман
Разрыв отношений, я не могу забыть девушку да и не хочу ничего не помогает, а она наоборот не хочет ничего, с её слов ей это всё не нужно.

02 сент. 2022

Роман, здравствуйте! Меня зовут Наталья. Хочется поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.