КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Расстройство пищевого поведения. Это навсегда?

13 апр. 2018
МарияKary
Добрый день! Меня зовут Мария и мне 15 лет. С ноября 2017 года я решила сбросить килограмма 3-4, ограничив потребление сладкого и мучного... С понедельника по пятницу все было хорошо, но как только наступили выходные, началось сплошное мучение. Вечером родители уехали в магазин минут на 20-30, а за это время я съела огромнейшее количество не только сладкой и мучной, но и жирной пищи. Так было каждые выходные до Нового года. Каникулы становились адом :( Ведь почти все время я наедалась до отвала. Ситуация продолжается, скоро выпускной, а я набрала 7 кг, да еще подсела на слабительные. Помогите пожалуйста)

13 апр. 2018
МарияKary, Мария, здравствуйте!
Какой у Вас рост и вес?
Родители знают о том, что с Вами происходит?
Рекомендую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
МарияKary
Светлана Дьяченко,
Мой рост 165-60 кг. Родители не знаю (Моя цель на данный момент даже не похудеть, а нормально зажить, как раньше. Не думать о еде и не наедаться, как слоник...
14 апр. 2018
Здравствуйте! А почему у вас были эти срывы? Вы были очень голодны? Вам было скучно?
15 апр. 2018
МарияKary
Мария, Добрый день!)
Я почему то решила, что если дома никого нет, то можно есть все. И ела я тогда перед телевизором. Потом отказалась от просмотра сериалов во время еды, но срывы не исчезли... (
21 апр. 2018
Я почему то решила, что если дома никого нет, то можно есть все. И ела я тогда перед телевизором.

Но вы же понимаете что этим обманываете себя. То происходит когда человек не полностью проникся идеей похудания. Но подумайте-может вам и не надо худеть?

Отзыв о консультации

Я задумалась над Вашими словами и решила просто поддерживать массу при нормальном питании... В итоге похудела на 3.5 кг.
Спасибо.

МарияKary