Мне 18 лет, учусь в университете, работаю. Не замужем и не имею партнера
Вообщем, у меня всего по немножку, где то с 15-14 лет я начала себя ненавидить.
С этого у меня началась депрессия, я постоянно пыталась худеть:голодала, сидела на различных диетах, пыталась блевать, когда срывалась, принимала слабительное, антидеприсанты для снижения аппетита. Резала вены, но не в попытках себя убить, а либо как наказание за сьеденую еду, либо чтоб легче было. Где то с 17 лет я перестала. Но по сегодняшний день, меня не покидают мысли что все проблемы из за моего веса.
Так же, я постоянно невыспанная, я всегда хочу спать, нет сил заниматся тем, что всегда приносило удовольствие, невероятная лень ко всему, иногда бывают маниакальные мысли, сны.
Все время много мыслей в голове.
Чувство будто я постоянно должна доказывать, что я достойна чтоб жить. Каждый раз когда все накатывает, первая мысль это взять лезвие. Вечно думаю, что надо мной все смеются.
Я не знаю, что со мной происходит. Хочу просто просыпатся и не чувствовать, что я должна и сегодня притворятся, будто у меня все в порядке.
Хочу просто просыпатся и не чувствовать, что я должна и сегодня притворятся, будто у меня все в порядке.
Вообщем, у меня всего по немножку, где то с 15-14 лет я начала себя ненавидить
Но по сегодняшний день, меня не покидают мысли что все проблемы из за моего веса.
Чаще всего мысли меня пугают.
В школе меня задирали, издевались из за веса. Дома было также, мама что то скажет или бабушка. И так целыми днями.
Притворяюсь, потому что не хочу на других свои проблемы выкидывать, да и боюсь, что не поймут.
а ты что, заплыла совсем'
перепробывала все что можно, чтоб похудеть.
Голодала, пила слабительные, пила антедеприсанты от которых аппетит пропадает, сидела на куче диет.
а бабушка жестко и с подколом говорила прямо, что не похудею мужчину не найду,