КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Переспала с женатым мужчиной и жду от него внимания. Как быть?

08 апр. 2024
Вера
Переспала с женатым коллегой. Он мне нравится, был флирт, но я всегда могла остановиться. Сейчас после секса не знаю как себя вести на работе, испытываю тяжёлые чувства. Думала, смогу после этого вести себя как обычно, но не получилось. Сейчас очень тяжело, он мне нравится. В общении с ним ничего не поменялось, разве что он стал холоднее. На вопрос, встретимся ли мы сказал, что нет времени. И работу бросать не хочу, но не знаю как перестроить себя. Но я будто жду от него другого отношения, а он этого дать не может.