КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Напарница на работе перестала со мной разговаривать. Как мне себя с ней вести?

01 мар. 2024
Оксана
Работаю в сфере дошкольного образования. Меня не было три недели на работе. Была на больничном. Вернулась больничного, а моя напарница перестала со мной разговаривать. Когда я была на больничном, я ее писала, выясняла нужна ли ее какая-нибудь помощь. За время моего больничного она поменяла наши отпуска местами (за моей спиной). Я согласила с ней. Хотя мне это было не особо удобно. Она даже начала со мной общаться, но сегодня она опять перестала это делать. Плюс она раздала роли на утренник за моей спиной другим коллегам (я уже вышла с больничного), мне роли не осталось. И она со мной не говорит. Подскажите, как мне вести себя с ней, как общаться? У меня нет перед ней вины, все свои обязанности работе и по отношению к ней, я выполнила.