КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не знаю, какую профессию выбрать. Кто мне поможет?

08 апр. 2024
Арина
Учусь в 11 классе и не знаю, что делать дальше. На носу ЕГЭ и выбор профессии. На протяжении трёх недель истерики и нервные срывы. Боюсь думать, что будет дальше. Прошу помочь мне, так как больше мне не к кому обратиться.

09 апр. 2024

Здравствуйте, Арина. На сайте нет услуг консультации для подростков до 18 лет. Я оставлю Вам телефон и Вы сможете уточнить контакты для Вашего города, может быть по телефону сможете уточнить вопрос:

- Единый телефон доверия психологической помощи для взрослых и детей: 8 (800) 100-49-94 (круглосуточно)

Посмотрите, что больше подойдёт Вам и всего доброго, постепенно сориентируетесь что Вы ищите и какой вариант очно или дистанционно для учёбы подойдёт Вам. Можно подать заявление в несколько учебных заведений, помочь их найти онлайн, прочитать подробнее Вы сможете и на сайте. С психологом можно поговорить по теме тревоги и начать заниматься саморегуляцией. Постепенно всё получится!