КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня пугает общение с новыми людьми. Как преодолеть этот барьер?

09 апр. 2024
Екатерина
Возникли сложности в общении с людьми. Я и прежде стрессовала при всяком контакте с людьми вне дома. А после ухода с работы пропало всякое желание с кем-либо общаться, выходить куда-либо. Очень волнуюсь при любых социальных контактах, из-за чего речь становится очень торопливой, нечёткой и как-то слишком лаконичной. Нет желания налаживать личную жизнь по той же причине: пугает общение с новыми людьми. В целом, присутствует подавленность, творческий блок (прежде хоть изредка, но рисовала). Пищевых нарушений нет, сон стабилен

09 апр. 2024

Здравствуйте, Екатерина. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.