КонсультацииЛичностные проблемы

У меня сильное недоверие ко всем вокруг, во всём ищу предательство. Как с этим бороться?

09 апр. 2024
Василиса
Не знаю, что с собой делать. Я не доверяю никому. Я во всем ищу предательство. Даже с людьми, которых я очень люблю, имеется недоверие. Мне нравится человек. Я очень его люблю. У нас все хорошо в общении. Но я ему не доверяю. В подруге, с которой я очень хорошо дружу, ищу предательство. Я никому не доверяю. Я очень болтливая, очень люблю о себе рассказывать, я не стесняюсь этого, я не доверяю людям просто. Я не верю им. Помогите мне, прошу.