КонсультацииОтношения в парах

Стали жить вместе с партнёром, стали ругаться, ссориться и появилась ревность. Что делать?

10 апр. 2024
Катя
В начале отношений была какая-то легкость, приятное общение, проводили время вместе в независимости дома или нет, как только стали жить вместе так пошла ругань, оскорбление, вечно недовольные всем, не говоря уже о прогулках вместе и каком то провождение времени, уже думаю что становлюсь какой то бабушкой которая бубубу все время говорит появилась ревность, недоверие.