КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если с партнёром постоянные ссоры и непонимание?

10 июн. 2024
Юлия
Совсем измучилась в отношениях. Живу с муж. Год. До этого была в браке 20 лет, вдова. Вроде любим друг друга. Но он постоянно меняет свои решения, обьясняя это тем, что я порчу ему настроение, и его планы поменялись. А если я несмотря на глупость молча сделаю как он хочет и ничего не получится, он обвинит в этом меня. Разговаривать и разобрать проблему он не хочет

10 июн. 2024

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.