КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После операции появился страх ходьбы. Как с ним справиться?

10 апр. 2024
Анна
Мне 56 лет. В 2019 году была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Ходила на костылях. Затем с палочкой. Было улучшение. 3 года была на инвалидности. Ходила на ходунках. Упала дома. Подвернулась нога. Пошло ухудшение. Теперь страх. Не могу ходить и с помощью ходунков. Наверное впереди меня ждут две операции, замена двух тазобедренных суставов. Cтал болеть оперированный и другой сустав. Как настроить себя, не знаю. Операций наверное не избежать. Мне надо преодолеть страх ходьбы. Не знаю как.

10 апр. 2024

Здравствуйте, Анна. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.