КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После панической атаки появился страх за своё здоровье. Как с ним справиться?

05 февр. 2022
Катя
Мне 27 лет. 4 года назад переехала из большого города в область, вышла замуж, родила дочь, все прекрасно, но 5 месяцев назад со мной случилась паническая атака, и с тех пор я начала переживать за своё здоровь. Пиком стал тот факт, что у меня начал колоть правый бок, я прошла гинеколога, была у трёх терапевтов, сдала анализы на диспансеризации, кровь и моча в порядке, но бок прошёл, а я все равно будто жду, когда он опять заболит, и каждый день в интернете ищу статьи или всевозможные видео связанные с этим. Уже иногда до слез это невыносимо, боязнь, что у меня что-то страшное.

06 февр. 2022

Катя, добрый вечер, ознакомьтесь с условиями ниже и можем начинать работать.

06 февр. 2022

Сколько лет вашему ребёнку? Как отношения с мужем, работаете ли вы?

09 февр. 2022
Катя

Ребёнку 3 года, работаю на себя на дому, кондитер, с мужем отношения очень тёплые)))