КонсультацииОтношения в парах

Партнёр не держит обещание, мне кажется, что ему на меня плевать. Как быть в такой ситуации?

11 апр. 2024
Анна
Проблема с партнёром в отношениях, мы об этом разговариваем, но ничего не меняется. Несколько месяцев он обещал изменить ситуацию, но ничего не сделал. В отношениях мы почти 5 лет, и мне не хотелось бы расставаться с этим человеком, но другого выхода я уже не вижу, из-за того, что он не сдержал обещание мне сразу кажется, что ему плевать на меня и он меня не любит.