КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем из-за его беспочвенных подозрений в измене. Как быть?

11 апр. 2024
Ирина
Рассталась с парнем месяц назад. Встречались год, все было хорошо. Последние 2 месяца начали ругаться, по мелочам. Мирились в этот же день. Но все копилось, оба устали. После последней ссоры решили разъехаться. Он долго не забирал вещи, по частям. На протяжении месяца. Всем говорит что очень любит и готов сделать предложение. Неделю назад что-то кого то наслушался что я ему изменяла, фактов нет никаких, писал орал, оскорблял, писал знакомым спрашивал так это или нет. Говорил что на протяжении отношений брала деньги у других мужчин. Скинула ему все выписки с карт, что никаких переводов у меня не было и ни с кем не общалась. Как бегущая строка, поговорить невозможно, что-то объяснить. Неделю уже молчим. Я всегда была рядом с ним и никаких поводов в измене не давала. Я его люблю и не хочу терять. Как мне себя вести, успокоится он или это конец отношениям. Знаю что измену никогда не простит.

11 апр. 2024

Здравствуйте, Ирина! Вы пишете, что за год общения Вы устали от молодого человека настолько, что решили расстаться. Отношения свелись к ругани по мелочам, а закончились тем, что молодой человек перешел к прямой агрессии, обвинив Вас в том, что Вы ему не только изменяли, но и деньги брали с мужчин. Он собирает сплетни про Вас "что-то кого то наслушался что я ему изменяла, фактов нет никаких" и портит Вашу репутацию в кругу друзей "писал орал, оскорблял, писал знакомым спрашивал так это или нет". Задумайтесь, нужен ли ВАМ мужчина, который изводит Вас ссорами по мелочам, оскорбляет Вас по надуманным поводам, собирает про Вас сплетни среди знакомых и выставляет Вас перед Вашими друзьями непорядочной, продажной и тд? Можете Вы доверять такому человеку? Вы именно такого спутника жизни для себя хотите?