КонсультацииПанические атаки

Панические атаки в определённой ситуации. Как избавиться от проблемы?

13 апр. 2018
Николай св
Здравствуйте. Не могу помочиться в присутствии кого-то. Паническая атака нападает. Есть лекарства какие нибудь.

13 апр. 2018
Николай св, добрый день. Лекарства Вам на форуме советовать не будут. Опишите, пожалуйста, свои ощущения. Укажите возраст и как давно беспокоят атаки.
13 апр. 2018
Николай св
Серцебиение ускоряется и руки трясутся. Мне 35 лет

Давно уже у меня такое даже не могу припомнить с какого возраста. Просто молчал и старался сам справиться
13 апр. 2018
Мочитесь в одиночестве- для вас это самое верное лекарство, других нет.