КонсультацииОтношения в парах

Как изменить себя, чтобы в нашей паре стало меньше конфликтов?

12 апр. 2024
Денис
У меня сейчас очень тяжёлая ситуация с девушкой. У нас отношения на протяжении года и за все время у нас было не малое количество ссор, но за последние 2 недели все стало только хуже. Я за это время всегда разрешал конфликты с помощью партнёра, но теперь она хочет от меня каких то самостоятельных решений, а я не могу понять как мне поступить. Подскажите, как я должен себя улучшать, чтобы всех конфликтов стало меньше?

13 апр. 2024

Денис, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.