КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне очень тяжело жить. Хочу, чтобы жизнь быстрее закончилась

15 апр. 2024
Анна
Женщина, 31 год. Хочу, чтобы жизнь быстрее закончилась. Началось все это уже давно. У меня есть сестра инвалид-олигофрен, она не виновата, но дома с раннего детства м до сих пор постоянно ссоры. Потом в 13 лет меня изгасиловал соседский мальчик, с которым я росла. Я никому не рассказала, пожалела его, что ему будет плохо, а вот он меня совсем не пожалел…рассказал всем, что я сама ему отдалась, меня начали домогаться другие мальчики, я молчала, не хотела расстраивать родителей, боялась что они скажут, потом начали от меня все отгараживаться, издеваться надо мной, я снова молчала и терпела, появились страшные сны, сонные параличи, я постоянно хотела спать, до сих пор все это со мной. Наконец я закончила школу, уехала учиться, познакомилась с парнем, по глупости вышла за него замуж, развелись, начала встречаться и жить с другим парнем, через года 1,5 где то, забеременела, внематочная беременность была, потом с этим парнем тоже рассталась, уехала в другой город. Начался алкоголь, здесь также изнасидовали, начались проблемы со здоровьем, после этого, не могу долго держаться на какой либо работе, то скучно, то мало платят, то тяжело, постоянно хочу спать, чтобы жизнь быстрее закончилась. Держусь только ради своих родителей и своих котов, которые мне как дети. Постоянно Тревога, всего боюсь, с людьми тяжело общаться, отношений не хочу, семьи не хочу, плохо сплю, постоянно снятся сны, после которых я просыпаюсь вымотанной и морально и физически, сонные параличи, все тело напряжено. По натуре, я очень добрый человек, прост я так устала уже, от самой себя.