КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочу жить, но боюсь сам себя

25 авг. 2018
Verkhov1
Доброго времени суток, меня зовут Роман, мне 21.

Такая проблема, я не вижу своего будущего. Еще совсем недавно у меня было все, работа, любимая девушка, желание жить и развиваться, но этим летом я был вынужден уехать на заработки для того, чтобы исполнить свою мечту, но всё пошло совсем не так как хотелось бы.

Я приехал через 2 месяца без копейки денег, и по приезду я узнал что моя девушка уже совсем не моя, и после этого я не могу возобновить свой былой стимул. Я всегда считал что я всё делаю для того чтобы "мы" то есть я и девушка могли жить и быть независимыми, я привык жить для неё, а сейчас я остался один, совсем один, друзей у меня нет, общения практически нет, и я не хочу ни работать, ни искать общение, ни жить. И от этого мне страшно оставаться наедине с собой. Подскажите, как быть.

25 авг. 2018
Verkhov1, здравствуйте.

Я готова уделить Вам время и постараться помочь в решении ситуации.
25 авг. 2018
Verkhov1
Подскажите как быть?
26 авг. 2018
Verkhov1,
Простите за ожидание, у меня некоторые личные проблемы в семье были.

Отвечу сегодня в течение дня.

Verkhov1, здравствуйте еще раз. Извините за то, что долго не отвечала - попала в цейтнот на основной работе. Спешу исправиться.

Такая проблема, я не вижу своего будущего.

А как Вы относитесь к своему прошлому и настоящему?

С кем Вы проживаете?

Вы сейчас работаете?