КонсультацииАпатия. Депрессия
Не хочу жить. Мне нужно выговориться
04 мар. 2025
Наталья
Не хочу жить. Не хочу чтобы завтра наступало... Сил нетМне 25 лет. Проблемы дома, на работе, с парнем, куча обязанностей, но я просто не могу их выполнять, я не хочу вставать с кровати, сейчас я чувствую, что если не поговорю с кем-то об этом, тот просто шагну в окно.
04 мар. 2025
Здравствуйте, Наталья.
Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное. Сочувствую Вам.
Вы могли бы поделиться, какие проблемы, обязанности на работе и с парнем привели Вас в такое состояние?
07 мар. 2025
Наталья, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.