КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить. Мне нужно выговориться

182
04 мар. 2025
Наталья
Не хочу жить. Не хочу чтобы завтра наступало... Сил нетМне 25 лет. Проблемы дома, на работе, с парнем, куча обязанностей, но я просто не могу их выполнять, я не хочу вставать с кровати, сейчас я чувствую, что если не поговорю с кем-то об этом, тот просто шагну в окно.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
04 мар. 2025
(изменено 04 мар. 2025)

Здравствуйте, Наталья.

Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное. Сочувствую Вам.

Вы могли бы поделиться, какие проблемы, обязанности на работе и с парнем привели Вас в такое состояние?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация на сайте видна всем.
2. Психолог отвечает в свободное от других консультаций время.
3. Бесплатная тестовая консультация завершается по желанию клиента или при отсутствии ответа от клиента в течении 72 часов.
4. По желанию клиента можно перейти на платную конфеденциальную консультацию: Skype, WhatsApp.
5. Первые 2 встречи - 500руб за встречу.
6. Если Вы имеете проблемы со сном, то предлагаю пройти бесплатное диагностическое тестирование с последующими рекомендациями. Обращайтесь в личном сообщении для получения ссылки на тестирование.
07 мар. 2025

Наталья, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.