КонсультацииАпатия. Депрессия

Черная полоса, нужно выговориться

16 окт. 2018
Eva Van
Здравствуйте! Есть ли здесь психологи, которые готовы или могут выслушать, побеседовать бесплатно не в переписке? Хочется просто выговорится.

16 окт. 2018
Eva Van, здравствуйте!
Вы разместили свою тему в разделе письменных консультаций.
Если хотите обсудить какую-то ситуацию с психологом, расскажите подробно о том, что Вас тревожит.
16 окт. 2018
Eva Van
У меня депрессия. Не беспочвенная конечно. Пугает состояние, есть мысли о суициде.
16 окт. 2018
Eva Van, уточните свой возраст, пожалуйста.
Что происходит в Вашей жизни?
Советую прочитать депрессия у женщин
16 окт. 2018
Eva Van, добрый день!
Есть ли здесь психологи, которые готовы или могут выслушать, побеседовать бесплатно

Вы можете позвонить по телефону доверия, где психолог сможет с Вами поговорить бесплатно.