КонсультацииАпатия. Депрессия

Черная полоса в течение года

04 нояб. 2018
Черная полоса.
Вообщем, я достаточно молодой предприниматель (18 лет),
Раннее достаточно успешный, но как начался этот код все полностью пошло под откос.
Все проекты срываются по каким-то причинам из вне, то подрядчики (которые раннее показывали ошеломительные результаты) тупеют так, что не могут выполнить простейшие действия, к примеру убрать какой-то баг из программы. То в раннее выбранную нишу придет новоиспеченный монополист и перекроет все каналы трафика. То договорюсь с другим предпринимателем на сотрудничество на одних условиях, но когда на проект уйдет уже достаточное количество времени он начнет диктовать такие условия, которые даже мне в ум придти не могли, хотя раннее все было прописано на бумаге.
Вообщем, все что не зависит от меня сразу идёт под откос.
На протяжении года, мне плохо. ПОМОГИТЕ!

Ах, еще да. Я эти проблемы начал заедать и еще набрал несколько лишних килограмм, так, бонусом.

04 нояб. 2018
PavelBlack, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотели бы решить сейчас?
04 нояб. 2018
Хотя бы начать верить в себя вновь. Конечно, если комплексно можно решить проблему, то я совсем не против.
04 нояб. 2018
PavelBlack, здравствуйте!
но как начался этот код все полностью пошло под откос.
--- речь о "годе"? Что изменилось в этом году, какие перемены вы наблюдаете?
04 нояб. 2018
Кроме того что все проекты в последний момент идет ко дну? Вообщем, год - это примерная единица измерения, началось это после продажи моих пабликов, которые мне на тот момент приносили 200к в месяц +.
04 нояб. 2018
PavelBlack, как продажа отразилась на вашей жизни в практическом плане?
04 нояб. 2018
Никак, я получил средства, которых мне должно было хватить на реализацию практически чего угодно. Да и я действительно рад, что продал их. Ведь судя по нынешней ситуации, в той соц сети, в которой я работал, сейчас такой упадок, что паблики стали бы лишь обузой.

"чего угодно" в разумных пределах, конечно.
04 нояб. 2018
PavelBlack,
мне должно было хватить на реализацию практически чего угодно
--- правильно я поняла, что реализация того, что вам хотелось, прошла не совсем благополучно?
04 нояб. 2018
Ну, как сказать. Пошли ко дну: 4 проекта работа, над которыми уже работа была практически закончена. И 2-3 на стадии планирования, упаковки.

И только в одном из них ошибка была допущена мной.
04 нояб. 2018
PavelBlack, чем эти проекты отличались от того, что вы делали ранее? Быть может есть количественные, качественные отличия?
04 нояб. 2018
Юлия Богородицкая, есть, до этого я не зависел ни от кого кроме себя. Но выходит так, что для дальнейшего продвижения мне нужны "партнеры" или подрядчики, на которых я могу делегировать необходимые мне процессы.
04 нояб. 2018
PavelBlack, да, появление партнёров - это существенное изменение. Таким образом заминка в успешности делегирования функций? Как вы решаете этот вопрос?
04 нояб. 2018
Юлия Богородицкая, а как его могу решать? Пытаюсь реализовать все новые и новые тематики, искать новых людей. Естественно с завидной переодичностью получая щелчок по носу
04 нояб. 2018
PavelBlack,
Павел, обратите внимание, что вы несколько односторонне рассматриваете ситуацию. Вы находите загвоздку вовне, не предполагая её внутри.
Попробуйте проанализировать то, каким образом вы находите партнёров, как вы их отбираете? Как вы доносите до них свои требования? Кем являются эти люди? Вы платите им зарплату?
Партнёрство - процесс двусторонний, соответственно ответственность делиться в некотором процентном соотношении. Как это происходит у вас?
04 нояб. 2018
Проблема в том, что изначально я выбираю лучших и даю соответствующие условия, но только потом они проявляют себя как мертвые олигофрены.
04 нояб. 2018
PavelBlack, мне бы хотелось остановиться на этом подробнее.
В чём проявляется "мертвенность" и "олигофрения" этих людей? Это касается абсолютно всех или конкретных партнёров?
Что подразумевается под "лучшими"? Какие качества для вас важны при выборе кандидата на партнёрство?
Вы ищите равного себе?
04 нояб. 2018
Я ищу того, кто своей тупостью не загубит проект на корню. Как несколько месяцев назад, мой кодер, который резко превратился в хх, который не способен исправить простейший баг. Или сегодня раннее адекватная девушка, предприниматель. Схожая со мной характером, общими взглядами на проект. Да и этот человек изначально был полностью согласен на мои условия. Но сегодня, что случилось? Что? Этой вздумалось выдвинуть мне такие условия, на которые не согласился бы никто. А ещё эта назвала меня, наемным рабочим.

Юлия Богородицкая, хотя все что входило в обязанности этого человека:
1. Доехать до художника
2. Отдать ему товар, заплатить (после внесения предоплаты)
3. Упаковать товар и отправить его клиенту.