КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная апатия, лень и непонимание чего хочу

03 июл. 2018
MilenaS
Здравствуйте, меня зовут Милена. Мне 31 год. Я вдова. Я даже не знаю с чего начать, просто про какую бы сферу жизни не написать везде не сложилось. Полная апатия, лень и не понимание чего хочу, за что бы не взялась все ни так... Помогите пожалуйста

03 июл. 2018
MilenaS, Милена, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Чем Вы занимаетесь? Что сейчас происходит в Вашей жизни?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 июл. 2018
MilenaS
Вы знаете, 8 лет прошло с момента его смерти, а так лучше человека не нашла. От консультации я хочу получить понимание, как быть при том внутреннем состоянии, которое у меня сейчас. С чего начать движение и в каком направлении. В моей жизни ничего не происходит, пыталась наладить один бизнес- не удача, сейчас пытаюсь второй и пока тоже без успешно. Нет целей и приоритетов.
03 июл. 2018
С чего начать движение и в каком направлении.

Движение - не самоцель. Если нет движения - значит, сейчас оно Вам и не нужно)

От консультации я хочу получить понимание, как быть при том внутреннем состоянии, которое у меня сейчас.

Опишите это состояние подробнее.