КонсультацииАпатия. Депрессия
Черная полоса: поперек или уже вдоль. Откуда черпать силы?
Здравствуйте, Дмитрий. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и если всё устраивает напишите ответ письменно для продолжения уточнения вопроса, актуального для Вас.
Понятно. Кругом один маркетинг. Помните как персонаж Грибова в фильме "Начальник Чукотки" кушая суп, рассказывал юному советскому наркому о политэкономии и каждый раз замолкал, когда по его мнению номинал положенной перед ним купюры сравнивался с предоставленной им наркому информацией. Так и у вас - вся бесплатная помощь исключительно по остаточному принципу и только для привлечения внимания к платным услугам.
Извините, что отвлёк.
Дмитрий, в таком случае позвоните по телефону бесплатной кризисной службы+7-495-575-87-70. Если внимательно прочитать 3 дня бесплатно можно начать работать с темой, но возможно важно поговорить и бесплатно получить поддержку, позвоните и если будет нужно Вас соориентируют и по другим ресурсам тоже в социальной сфере. На данном сайте я работаю как частный практик в сфере консультирования и правила имеют значение в любой сфере. И прежде всего желаю Вам найти ресурсы и снизить градус обвинения, прожить утрату отца это не просто, сочувствую и понимаю Вас. Если будет актуально поговорить об этом в чате, найти точки для сохранения себя, пишите. В любом случае продолжайте поиск и варианты выхода на созидательные стратегии, найдите психолога по душе, может быть в данном случае мужская поддержка от специалиста будет актуальна.
Всего доброго Вам! Можно самостоятельно закрыть консультацию и написать спасибо за уделенное время.