КонсультацииАпатия. Депрессия

Усталость и апатия в течение полугода. Что со мной?

21 июн. 2024
Катя
На протяжении чуть больше полугода я чувствую сильную усталость, апатию. Всё буквально валится с рук. Уже нет желания заниматься своими любимыми делами. Не хочется выходить на улицу. Избегаю общения с людьми. Даже лучшими друзьями. Когда я их вижу допустим на другой стороне пешеходного перехода, то пытаюсь спрятаться. Меня свое поведение немного пугает… я могу резко заплакать даже если в ситуации в которой я нахожусь всё хорошо. Что со мной? И что мне делать?

21 июн. 2024

Катя, добрый вечер. Расскажите чуть больше о себе, о том что изменилось в вашей жизни полгода назад, какая вы были до изменений и тд.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: