КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в себе и не понимаю, с кем вступать в отношения. Как во всём этом разобраться?

16 апр. 2024
Елизавета
Запуталась и не понимаю, что мне делать, год назад я познакомилась с девушкой и мы начали общаться и получилось так что она мне понравилась, мы начали отношения и часто расставались из-за того что то ей нужны отношения то нет, она пару раз изменяла но мне я прощала, я как будто зависима от этих отношений и одержима человека, не могу сказать что у меня есть чувства, может это привязанность, мы расстались недавно и у меня появился хороший друг, который относится с заботой но я переживаю что у меня опять появится отвращение к парням, как будто я сама себе это накрутила, я не понимаю почему у меня так резко отвращение к парням появилось, это появилось еще до этой девушки, мы расстались из за того что у нее новые отношения и я не вижу смысла продолжать, я не понимаю что мне делать, мои мысли в голове не дают мне покоя и это чувство внутри ужасное, я боюсь что опять начну отношения с парнями и у меня появится отвращение, как мне быть я запуталась