КонсультацииОтношения родителей и детей

У ребёнка 6,5 месяцев появились всплески агрессии. Что с этим делать?

16 апр. 2024
Диана
Мне 21 год. Замужем. У меня 1 ребенок. Сегодня начала укладывать ребенка спать и резко почувствовала агрессию к нему, хотелось его прибить, раньше такого не было. Злость была, но не на него и я справлялась с ней, а сейчас мой малыш меня раздражает. А потом плачу, потому что понимаю, что он беззащитный. Что мне делать, как справиться с агрессией?