КонсультацииОтношения родителей и детей

У ребёнка 6 лет проявилась агрессия. Какие могут быть причины и что с этим делать?

13 февр. 2024
Екатерина
Сыну 6 лет. Начал истерить, если не по его. Есть только это, и все, только пельмени, если нет- орать как маленький, одевается с утра если подгонять, может закатить истерику если ему что-то не купят... Обзывается на родителей так, как в садике они говорят. Обясняешь, но все равно делает. Папа по заднице съездил пару раз, потому что огрызается и грубит. Каждый вечер какая-то напряжёнка. Что это такое и как его переключить? Бывает иногда прям хорошим, но потом его как накрывает, особенно если не выполнили его просьбу. Ещё любит подергать нас, постоянно "мам" или "папа". Каждую минуту. Прям бросай все и иди к нему, хотя может просьба простой быть. Сам себя может обслужить. Недостатка внимания у него нет, но вот так вот дёргать и орать... Это конечно ужас.

13 февр. 2024

Екатерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.