КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую сильную тревогу, затруднённое дыхание и тяжесть в груди. Что делать в такие моменты?

20 апр. 2024
Елизавета
Меня мучают непонятные состояния. Чаще они приходят ближе к ночи, когда я эмоционально вымотана за день. Чувствую сильную тревогу, затруднённое дыхание и тяжесть в груди словно сдавливает. В последнее время это состояние преследует меня гораздо чаще и доиться почти неделю, не знаю как с этим справиться и ощущение словно вот-вот умру.