КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую сильную тревожность, не могу спать. Как быть?

14 янв. 2024
Кристина Шах
Мне 22 года. Чувствую сильную тревожность, не могу спать. Раньше сталкивалась с этим, но было проще. Меня зовут Кристина.

14 янв. 2024

Здравствуйте э, Кристина. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями бесплатной консультации. И мы можем начать

14 янв. 2024

Расскажите. О чем тревога? И когда она возникла.

14 янв. 2024
Кристина Шах

Она всегда была, сейчас много переездов, я сильно концентрируюсь на негативе, и моя тревожность повышается во всех аспектах, проверять дверь закрыла или нет, пересчитывать бюджет, каждую ситуацию в голове прокручивать и рассматривать миллиард негативных исходов

14 янв. 2024
Кристина Шах

Мне 22 года, у меня нет детей, есть отношения, условия проживания хорошие в целом, работаю руками, на складе.

Проблема еще в том, что у меня смены настроения, повышеннная агрессия, тревожность, по большому счету так всегда было, но сейчас я чувствую что это как то усилилось и мешает мне