КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую апатию и тревожность, ухудшился сон. Как с этим справиться?

29 мар. 2022
Катя
Последнее время чаще начала чувствовать апатию, тревожность, синдром, схожий с панической атакой. У меня ухудшился сон. То, что раньше помогало справиться с этим состоянием, сейчас не действует. Я не знаю, что делать. Когда я нахожусь наедине с собой, меня начинает слегка подтрясывать и мои эмоции берут вверх. У меня такая проблема уже давно, но руки обратиться за помощью дошли только сейчас.

29 мар. 2022

Катя, добрый вечер!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации в моем профиле. Если Вы готовы - можем начинать.

04 апр. 2022

Катя, добрый день.

Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.