КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться строить личные границы? Мне кажется, что я недостойна хорошего обращения к себе

21 апр. 2024
Евгения
У меня просто всегда надо держать хотя бы физический контакт в компании, потому что эмоционально я никогда не чувствую своего присутствия и я как брелок на людей цепляюсь (держу за руки и тд. ) я не умею ставить себе границы к сожалению, я из любого общения всегда пыталась получить максимум эмоций за короткий период. Даже если мне не комфортно обниматься, то я буду, потому что знаю что ближе меня всё равно никто не подпустит и нет смысла выёживаться.