КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит, что любит меня, но мы постоянно ссоримся. Как быть в такой ситуации?

25 апр. 2024
Тимофей
Встречались с девушкой 7 месяцев. Первый месяц все шло хорошо, после этого начинались какие то ссоры, недопонимания. Они были мелкие. Но в апреле, девушка начала просить меня меньше видеться, меньше ездить с ней куда то, говорит, чувствует себя очень зажато со мной. Вечно ссорились из за этого, очень много было обид, она человек злопамятная и в возрасте 4 лет из ее семьи ушел отец, на которого она до сих пор злится. После последней ссоры мы расстались для окружающих, но внутри себя продолжаем отношения. Она говорит что не может жить без меня, но и со мной ей плохо, она сильно бесится из за любых моих действий. Говорит, что после первого месяца отношений начала терпеть меня, пыталась влюбиться, не бросала меня потому что я человек добрый, честный, любящий, старательный. И правда, для нее очень много всего сделал. В данный момент она не хочет прекращать наши отношения, умоляет влюбить ее в себя, но когда мы находимся рядом, она не разговаривает, злится, раздражается и ведет себя как еж. Я продолжаю ее пытаться радовать вещами, и которые сам делал руками, и материально, и пытаюсь словестно как то ее подбадривать, но все никак, вообще на контакт не идет. Что сделать в такой ситуации мне и девушке?

25 апр. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

28 апр. 2024

Тимофей, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

02 мая 2024

Тимофей, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.