КонсультацииАпатия. Депрессия

Я устала

10 июн. 2016
Biiiii
Встречаюсь с парнем уже как более 9 лет, мне на сегодня 25. Он на год младше не буду рассказывать все как было эти 9 лет как у многих пар были взлеты и падения. Начну ближе к нашему времени, с чего началось мое состояние невыносимости, сама себя уже бесить начинаю. Так вот я как любая девушка хожу к косметологу, моей половинки так же понадобилась помощь косметолога, так вот я записываю его к своему без каких то задних мыслей. Коротко о ней молодая симпатичная женщина не плоха собой, разведенная, голодная на мужчин, короче опытная. Так вот через некоторое время узнаю от подруги что он с ней флиртует цветы дарит короче ухаживает, начинаю у нее все узнавать он все отрицает. Она все рассказывает, потом всё, выясняю с ним отношения короче долго ругались подробности уже не помню. Забыли, потом через пару месяцев она мне звонит и узнает за него, он ей сказал что я его знакомая и что между нами не чего больше дружбы. Потом опять соры скандалы и тд ну опять простила сказала что бы сжёг все мосты. И как вы думайте 3 раз звонит она и рассказывает мне все оказывается они уже партнеры ну вы поняли в чем. он ее отвозит забирает, короче кафе, секс, и полный комплект услуг, после этого меня сломала я незнаю что делать. 2 месяца не общалась с ним потом он пытался вернуть меня жить не может люблю не могу. она мне все рассказала с условиям что я ему не скажу. Я как в аду мне плохо у меня все болит внутри как будто жизнь закончилась я его очень сильно люблю он отрицает факт измены любит только меня никто не нужен, все говорит не чего не было, она специально что бы разлучить нас и тд ну суть это уже ясна, год длиться эта вся история. мы опять начали встречаться ну я стала безумно ревнивой я ему и себе мозг выношу меня от одной мысли все внутри переворачивает головная боль целыми днями слезы истерики она уже кричит на меня что я его достала своей тупостью ревностью. просто раньше у меня не было к нему такой любви как сейчас и в соре он говорит что когда он мне не нужен был я была ему нужна а сейчас типа приятно это прозвучала не раз вот и мысль он мне мстит. он мой первый во всех смыслах слова. многое рассказывать если все, ну суть я с хожу с ума, с ним не могу и без него не могу, он убиваю меня не дружу с головой, нервная, истеричка, стала скандалы соры каждый день вчера он сказал что больше не может да и я не могу, Я УСТАЛА. Я не уродка эфектная симпатичная девушка за мной не мало бегали и бегают ну мне никто не нужен я так думаю ну мое состояние сьедает меня изнутри постоянно срывы слезы мысли что он сней или с кем, дышать не себе не даю не ему. короче много рассказывать что у меня внутри ну мне нужна помощь я с хожу с ума и тихо умираю внутри себя уже нет той веселой жини радостной молодой девочки. Я устала вытащите меня из моего ада я боюсь себя.

10 июн. 2016
Biiiii, здравствуйте!
Мне, честно признаться, стоило немалых усилий прочитать Ваш текст. И то я не уверена, что я все в нем смогла понять. Скажите, Вы можете писать, разделяя предложения точками, а текст абзацами? В таком потоке слов, к сожалению, мне будет сложно разобраться, чем я могу быть Вам полезной.

Могу попробовать сформулировать, что я успела понять

1) Вы встречаетесь с парнем 9 лет, ему сейчас 24, а Вам - 25. Он - первый и единственный мужчина в Вашей жизни. Верно ли я поняла, что ваши отношения начались, когда ему было 15, а Вам - 16? Вы учились вместе в школе? Как познакомились? Расскажите немного об этом.

2) у Вас есть знакомая косметолог - молодая девушка, с которой Вы сами познакомили своего парня, после чего она начала информировать Вас о том, что с Вашим молодым человеком ее связывают теплые отношения, вплоть до интимных.

3) Ваш парень отрицает наличие связи с этой девушкой-косметологом, утверждает, что любит только Вас и не хочет прерывать ваших отношений. При этом высказывает Вам обиду и утверждает, что Вы его не ценили, пока не испугались потерять. Какие это вызывает у Вас чувства? Как Вам кажется, его обида имеет основания?

4) После каждого звонка от девушки-косметолога Вы устраивали выяснение отношений с молодым человеком и прерывали с ним контакт, но потом снова его восстанавливали.

5) История продолжается около года, и Вы чувствуете себя очень измотанной, не можете прекратить ревновать и не можете в то же время отпустить молодого человека, так как ощущаете сильную привязанность к нему. Молодой человек тоже раздражен Вашими придирками и упрекает Вас в беспочвенной ревности. При этом Вы отмечаете плохое самочувствие и постоянную тревогу. Что именно у Вас болит, могли бы поделиться?

Мои дополнительные вопросы к Вам:
Вы за все 9 лет отношений не предпринимали попыток жить вместе? Если да - то чем Вы это объясняете?

Хотя бы раз за все время этой истории Ваш молодой человек дал Вам повод для подлинной ревности? Вы видели его с этой или с другой девушкой? Он сам признавался Вам в том, что проводил с ней время? Кто-нибудь из Ваших знакомых видел их вместе? Он исчезал из поля Вашей видимости и Вы не знали, где его искать? Хотя бы какие-то подтверждения ее словам о том, что они партнеры, Вы получали откуда-нибудь, кроме как из ее телефонных рассказов?

Вы продолжаете ходить к ней за косметологическими услугами?

Вы работаете или учитесь? Кто Вы по специальности? Живете одна или с родителями? То же - о Вашем молодом человеке? Кто он по образованию, профессии, имеет ли доход, с кем живет?

Все-таки я попрошу рассказать Вас об основных вехах Ваших отношений, без такой информации будет сложно понять, что происходит с вами прямо сейчас.

Жду от Вас ответов на все мои вопросы, тогда я смогу понять, куда будем двигаться дальше.
13 июн. 2016
Biiiii
Я извиняюсь за мое не правильно сформулированное письмо. Пишу на эмоциях и далеко не положительных.
В целом вы суть поняли правильно. Буду отвечать по вашим пунктам.

1) Да. ему 24 исполнилось, мне 25 будет. Да. он мой первый мужчина. Да. ему на то время было 15 мне 16. Мы не учились вмести нас познакомила моя сестра в соц. сетях.
Коротко о наших отношениях.
Долгое время общения мы даже не видели друг друга. С начала просто дружили, потом как то решили встречаться. Даже уже не вспомню с чего началось. За тот период, как мы встречались мы часто ругаемся. Из за его ревности и того что я хоте расстаться а он угрозами силой заставлял быть с ним, говорил не позволит что я с кем то общалась или встречалась. На то время я не любила его это могу сказать смело. Просто мне льстило что за мной бегает парень, который готов на все что б я была рядом. В силу моего юного возраста мне это нравилась, я почему то решила если захочу смогу легко его бросить. Как меня предупреждали он не оставит тебя хватит играться. Никто не знал что мы встречались, только годик как все знают, все тоже что только близкие мне люди. Я не была обделена подарками, вниманиям, хвасталась перед подругам, сёстрами. Ну можно сказать играла на чувствах парня. Как мне говорила моя сестра один день ты получишь за это что играешь парнем. И да я получала за это, от него и не раз эмоциональных срывах и физических. И к сожалению виной всему этому была я сама чаше всего. Он хотел будущее со мной семью, детей, ну я этого не хотела да и сейчас может и не хочу. А не отпускал он меня как он говорил по той причини что у него какая то ответственность за меня. Бывало он мог поднять руку на меня. Если бы не он, этим отношениям давно бы пришел конец. Ему не приемлемо, что я даже просто поздороваюсь с мужским полом. То в университете, когда я училась он думал что я даже не здороваюсь со своими одногруппниками, даже имен их не знаю. Так как я училась в том месте где большая часть учащихся мужской пол. Ну вообще какое то присутствие со мной мужчин он не приемлет. То будь это одноклассник, сосед да хоть родственник или брат, зять короче очень ревнивый. На этой почве я ему часто врала. Он по большей части и сути не знает что я общительный человек, дружелюбный, веселый, и тд. Мне нельзя было гулять с подругам, кафе, кино, посиделки, мероприятия, это даже, я не говорю где есть мужчины потому что их присутствие это уже крах я иду с тобой и тд концерт целый. Мы не никуда не ходили вмести, если было очень редко. И еще почти все мои подруги по его мнению портят меня, тянут на лево это он сделал вывод с того что я часто отдыхала с подругами, по его мнению часто. Ну обычные посиделки кино кафе все плане разумного не каких мужчин, чисто женский коллектив. Всячески пытается меня огородить от них. На этом фоне было много сор скандалов и все в этом духе. Мне было легче не сказать ему, или соврать и молча делать свои дела или прогулки с подругами. И так получалось большую часть отношений из за его ревности я ему врала. Ну приделах разумного не чего криминального, о изменах с моей стороны не может быть и речи я это не приемлю. Я знаю большей части я виновата ну я так думаю.
2) Да. ДА. И объясняла это тем что якобы знает хорошо меня и не хочет что он делал дуру из меня и ее. Ну по ее разговором я поняла он влюблена в него. Хоть и отрицает. Она говорит что я виновата что не сказа ей что это мой парень этого всего не было бы. Я столько лет скрывала это что б потом постороннему человеку сказать это. Да как я писала ранее после первого раза как я узнала понятно было что мы с ним не соседи. И еще сказала не может с ним перестать общаться так как ей нужен половой партнер. Что она не может без секса. А так как смена партнера сделает из нее гулящую волнуется о репутации. Все потому что у нее дети и она только развелась. Ну я думаю это отмазки. А еще она ему одалживала крупные суммы. И говорит мне что он с ней из за денег. Хотя и я так думаю. И на данный момент он ей должен он не знает что я знаю так как она просила не говорить. Сейчас он говорят что не общаются я не верю не единому их слову.

3) Да он отрицает все и говорит из начально хотел проверить меня на наличии ревности и чувств, попросил якобы ее под играть а она заигралась. И что любит только меня и видит рядом только
меня. А она все придумала что бы он был только ее.
Да он не хочет прерывать наши отношения. Ну при этом говорит мне на вопрос, если будущее у нас? что нет, он не жениться на мн. Объясняет это тем что будут часто соры, скандалы и что может поднять руку на меня, а он этого не хочет. А на мой вопрос, смысл нашего общения? говорит просто хочет что я была рядом и любила его как он меня. А дальше видно будет. Зависит от нас. А то что мои года идут и я не молодею. Он говорит если придет достойны сватать тебя выходи не жди меня. Где логика? как собака на сене. Я не могу встречаясь с ним и шашни крутить с другим. Да и он не позволит. Начиняет упрекать, как раньше сильно любил а нужен мне не был. А на мой вопрос а сейчас не любишь ?. Отвечает, люблю ну раньше сильней любил готов был жизнь отдать за меня. Я говорю такое чувства что ты мне мстишь, потому что часто говоришь об этом. Он говорит это глупости на придумала. Он еще не разу не расставался со мной, часто я его бросала. Ну пыталась закончить эти отношения, хоть не получалось, он возвращал всегда. Я первая никогда не писала не звонила. Он еще не разу не бросал. Даже сейчас он заблокирован везде.
Какие чувства?) думаю о нем. Люблю больше всего на свете. Даже порой забываю что он сделал хоти не на долго. Он понимаете моё, родное. Частичка меня. В прямом смысле жизнь моя. мне не хватает его тепла. Я как одержимая у меня никогда не было такое к нему. Мне мало его хочу что был только мой. о одной мысли что он с ней горит все рушиться внутр болит в груди. Я незнаю что со мной. Да он прав. Я не ценила его, унижала, обежала и тд. Ну жизнь бумеранг, расставила все и всех по местам. Думала что он никуда не денется, никому кроме меня не нужен а я звезда. У меня внутри обида, злость, ненависть, тепло, любовь, нежность, хочется делать что никогда не делала писать что никогда не писала ему, все для него хочется. И при этом понимаю, что внутр всё умирает, там пусто он не чего не оставил как ураган прошёлся не могу описать болит. Меня после этих новостей мысли о суициде, депрессия, слезы целый день, грустная музыка, никуда не хочется, хочется быть побыть с собой. Ухожу всебя появились

4) Да после каждого её звонка такая картина.

5) Да вы всё верно описали такое у меня состояние.

Болит? Всё в груди. Воздуха нет, такое чувства что предали вытерли ноги и прошли дальше. Ноги не держат. Мою самовлюбленность и гордость все убили. Так болит что думаешь это самое плохое что произошло со мной мой розовый мир треснул. Не живу а существую.

Ваши дополнительные вопросы.
Нет жить вмести попыток не было это и не возможно по религиозным соображениям и воспитанию.
Да поводы о ревности были. Ну меня они особо не цепляли. Потому что я была уверена в нем. Я всегда думала о людях как о себе, раз я не могу так с ними, то и они со мной не смогут так. Да и мне было всё равно раньше хоть и изменял. Да мне и не писали и не звонили его кадры и они не были моими знакомыми это обиднее.
Нет он все отрицает всё о них. Хотя я соврала сказала что их видели в кафе 8 марта. Она мне это говорила. А в тот день он меня даже не поднимал забил на меня в такой праздники был с ней. Отрицать не смог не чего не сказал сказал он дружили. и всё как смешно не было это.
Нет никто их не видел.
Да он часто принадлежит сам себе я не контролировала его могла и не звонить пока сам не позвонит.
Подтверждение ее словам только она и ёё слова и всё. И то что она мне говорила ну не касаемо их отношений обычные жизненные его трудности происшествие, потом он мне тоже самое говорил это ведь не совпадение, она знала о нем всё. Было несколько скринов как он говорит что зачем она все мне рассказала что разрушила ему жизнь.

Да продолжала до вчерашнего дня сама решила прекратить с ней контактировать. Она меня начала раздражать и бесить. Из начально мне было её жалко а сейчас ненавижу. Она мне часто писала, звонила как я кобы подруги и выясняла о нас с ним. Уговаривала меня бросить его зачем он тебе он будет изменять ты ему не нужна он наркоман бездельник у него куча долгов он не жениться на тебе он вообще не хочет жениться тд. И я сделала вывод что их отношения не закончились. Она мне не говорит о об этом по причине как я думаю, его угрозы не вернуть ей долг. И по причине отсутствие секса. Она один раз спалилась не давно говоря, про его последний долг ей не маленькую сумму, что он ее предупредил если я узнаю то он ей не ввернет.
Как то так вроде все рассказала. Заранее извиняюсь если не правильно сформулировала свою мысль как думаю о них кипит всё.

Я работаю. По специальности инженер конструктор. Живу с родителями.
Он живет один. Он ещё учиться в мчс заочно, будет пожарным. Нет определенного дохода нет иногда таксует. Он лентяй бездельник и самое обидное руки золотые голова есть но не пользуется. Живет не по средствам на долгах и на матери. Транжира можно так сказать.

Незнаю что еще рассказать о наших отношениях. Началось когда были детьми а теперь никак не закончиться. Раньше он меня держал теперь я его. Хотя вовсе не держу, слишком гордая. Да и заканчивать поздно. У меня строгие родители. Из за этого никто не знал о наших отношениях. Мы скрывали их все эти года. Толком не гуляли во общественных места не бывали, по этой же причине никто не знал что у меня есть молодой человек. Да изначально я ему сказала так и будет он согласился на мои условия, сказал пусть так главное что ты рядом и так прошло 9 лет. Из за строгости своих родителей. Так как у нас обычаи жениться и выходить замуж только за родственников. Я ему говорила что никогда не выйду за него. До этих пор сама так думала ну почему то была готова бороться за наше счастье а он предал.

На данный момент не с ней не с ним я не держу связи. Этому пару дней. Незнаю на ск меня хватит да и он не может со мной. думаю так лучше переболеть и забыт ну тяжело.

Вроде все. Прощу совета помощи,

Да существуют и не так давно года 2 если не меньше и не часто. И по этой причини я хотела быть его женой что б не быть опозоренной. Да и не представляю рядом никого кроме него, даже мысль что меня может тронуть другой омерзительна.
Она разведена. не так давно когда он ходил к ней она была на стадии развода.

Да у меня каждый день мнение меняется хочу что б этот ад закончился. С ней я разорвала все отношения и с ним тоже на это время так незнаю как дальше, я это делаю часто ну все равно мы в конце вмести. Незнаю как это происходит. Вижу его и как малолетняя дура таю.
13 июн. 2016
Biiiii, здравствуйте снова! Ну и навороченная же у Вас история... В Ваших последних сообщениях разворачивается намного более объемная картина. Постараюсь ещё раз написать, что мне удалось понять дополнительно. Поправьте, если в чем-то ошибусь.

Ваш парень не зарабатывает деньги и позволяет себе брать их у женщин. Скажите, а у Вас он тоже берет деньги?

Ваш парень запредельно ревнив, и в угоду его ревности Вы не почти ни с кем не общаетесь, только иногда тайком с подругами.

Он поднимает на Вас руку.

Он утверждает, что не готов на Вас жениться и что раньше любил Вас сильнее, а сейчас хоть и любит, но ни к какому развитию отношений не готов.

Как Вы теперь уверены, он имеет сексуальные отношения с другой женщиной, которая так же поддерживает его финансово.

На этом фоне у Вас к нему разгорелась нешуточная страсть, хотя раньше Вы только позволяли себя любить и не слишком дорожили им, просто получали удовольствие от его преданности, хотя и старались в то же время соответствовать его требованиям, сильно ограничивая своё общение с противоположным полом и не заводя никаких отношений.

Кроме того, как я поняла из Вашего рассказа, в той местности и культуре, где Вы и парень воспитывались, существуют строгие порядки по поводу отношений девушек и парней: сожительство до свадьбы невозможно, невеста/жених выбираются из числа родственников.

Несмотря на эти строгости, верно ли я понимаю, что сексуальные отношения между вами давно существуют? И что девушка-косметолог позволяет себе секс, будучи в браке?..

Вы сейчас, как я услышала, приняли решение дистанцироваться как от парня, так и от этой знакомой. Мне представляется это вполне разумным по крайней мере до той поры, пока Вы не восстановите душевное равновесие.

Скажите, какую помощь Вы бы сейчас хотели получить? Помогите мне лучше понять, чем бы я могла быть Вам полезной?
13 июн. 2016
Biiiii
Здравствуйте снова!
Рада видеть ваше смс.
Да намудрила я дел сериал можно снимать.
Буду отвечать по вашим пунктам, для еще более ясности картины.

Скажем он пытается их зарабатывать, таксуя, ну это происходит когда уже пора долги отдавать потом снова бездельничает. Да он брал у неё деньги в долг, и не раз. И отдавал как она мне говорила. И была некая сумма которую она ему подарила, это по её словам. А в данный момент она ему дала большую сумму тоже в долг и по мимо неё у него есть еще долги, и она боится что он не отдаст. Но о её долге он мне не разу не говорил. И всякий раз давая ему деньги она жалела, по её словам и вновь давала. На мой вопрос зачем? говорит не может ему отказать. А я думаю она это делает что привязать его к себе, что б он зависел от неё и н куда не делся, я так думаю. А еще она говорила когда они вмести за всё она платила только пару раз он.
Теперь на счёт нас. Нет я ему не давала деньги и он не просил. На оборот баловал меня, даже бывало денег даст.
Если честно говоря с ней о нём. Такое чувство что мы говорим о разных людях, он со мной совсем другой а с неё совсем другой человек. Того человека который был или есть с ней я совсем незнаю.

Ревнив даже очень ну не настолько что мне запрещать. Точнее он пытается это делать ну я не бедная овечка я стою на своем, и не со всеми подругами а определенными. И я говорю: - тебя забыла спросить с кем дружить, я ведь тебе не говорю с кем дружить и ты будь добр не учи. А на данный момент он не ревнует даже не интересуется, есть конечно чуть ревности для виду что ли а так нет. Появилось безразличие, с его стороны а с моей на оборот безумно ревную.

Да было поднимал ну не избивал конечно ну руку поднимал. Ну я если честно не сидела просто так давала сдачу.

Да. говорит любит ну не чего не хочет для нашего будущего. Да и будущего особо не хочет думаю. Сказал сейчас об этом не думает со временим может что-то поменяться.

Да это мой вывод по ее словам и по его действием. Эту интрижку можно было давно закончить ну он продолжил пока все этим не закончилось. Да и уверена что у них всё так же.

Да вы совершенна правы.

Да такие традиции конечно не у всех. У некоторых их давно нет в определенных районах остались.

Ему позволительно жениться на ком он захочет семья более современная не то что моя. Для того что б жениться на мне и нам пожениться будет долгий путь.

Мне нужно моё внутренние спокойствие забыть его и её и и идти дальше. У меня внутри всё болит. Мысли в голове не дают работать, жить, существовать. Голоса в голове точнее беседы со своими мыслями раздражают и бесят хочется крикнуть хватит замолчите уже, не думайте о них. Моё обычное состояние депрессивное. раздражительное, не выносимое как для меня так и для моих близких. Мне не хватает его тепла запаха его не хватает ну быть с нм не могу. Советы подруг я не слышу все равно происходит как как происходит. Я не та которые была. мне порой кажется он что то сделал ну с помощью темных сил. Ну не может так сильно человек полюбить так резко сломя голову. Короче в голове и в теле полный фарш нужна помощь.

Почему то не все смски для вас дошли ,.если на что то не дошло отправьте вновь ваш вопрос пожалуйста
.
13 июн. 2016
Biiiii, все ваши ответы я прочитала, как мне кажется, ничего не упущено. Сейчас Вы прекратили общение по собственной инициативе. Как Вы писали раньше, Вы уже предпринимали такие действия, пытались разорвать отношения. И ни разу это не получилось, так как Ваш парень Вас "возвращал", как Вы писали. Что прогнозируете в этот раз? Ожидаете ли каких-то действий с его стороны? Вы ведь живете недалёко друг от друга?
14 июн. 2016
Biiiii
Да возвращает. На этот раз только пищит я не отвечаю.
Не чего я не жду если честно точнее незнаю чего ждать. Живём очень далеко друг от друга.

Я незнаю что он хочет от меня.
14 июн. 2016
Biiiii, а как Вы себя чувствуете сейчас, прервав контакты? Вам стало спокойнее?
14 июн. 2016
Biiiii
Ну чуть лучше не нервничаю от ревности, ну всё так же тревожно и голова от мыслей лопается.

Это пока так у меня потому что устала потом успокоюсь и начну скучать, ревновать, думать о нём безумно, ну по крайне мере так было.
14 июн. 2016
Biiiii, выходит, что Ваше решение прервать контакт больше носит импульсивный, чем осознанный характер? А что с Вами происходит, когда начинаете скучать, ревновать и думать о нем? Вы первая начинаете общение? Как думаете, что будет в этот раз происходить?
14 июн. 2016
Biiiii
Да, скорее импульсивный. Ну без него как то легче первое время.

Начинаю изводить себя. Ну первая никогда не пишу. Ну каждый раз расстваваясь с ним оставляю лазейку что б он смог связаться со мной, даю ему шанс всё исправить и вернуть меня. И всё это так и длиться по кругу. Порой мне кажется мне нравится чувствовать себя жертвой, или привыкла незнаю как объяснить.

Он всегда возвращает меня всегда, не было никогда на оборот и первая после сор не писала не звонила. Даже извинятся не давно начала если не права.

И еще всегда я бросала и разрывала отношения не разу не бросал меня .
15 июн. 2016
Biiiii, вы и сейчас первая разорвали отношения. А что было в предыдущие разы? Какие Вы раньше преследовали этим цели? Поделитесь? Для чего-то же Вы это делали? Наверное, ожидая, что в результате угрозы разрыва что-то изменится в ваших отношениях ?
16 июн. 2016
Biiiii
Да как всегда я разорвала.

Да много чего было да и не вспомнить. Я много их разрывала при каждой соре ну не на долго нас хватала. До этого случая последний разрыв был по причине я ему соврала что вышла с подругой на рынок, сказала что дома, так как мы с ним были в соре и разговаривать и видеть я его не хотела. Если бы сказала ему он покоя не дал бы. и он увидел меня в городе вытащил с машины при людно дал пару пощёчин закинул в свою машину и начал бить бить тоже что скорее я истерилла кидалась на него потом благодаря моей подруги и его другу я в истерики уехала. И мы с ним перестали общаться причина ясно потом он начал караулил меня просил прощения извинялся и тд ну вот так.

Самое долгое расставания за ве 9 лет это после этой измены мы не общались 2 месяцы.

Цели? Да как то перевоспитать его наверно или постараться реально расстаться и вновь попытки освободиться и начать с нуля. На тот момент он держал меня в этих отношениях я готова была в любое время уйти и ушла бы если б не он. У меня не было сильных чувств к нему даже может и во все их не было. И пыталась вновь изменить его ну люди не меняются.

Я б хотела что бы вы как специалист сказали свою точку зрения про наши отношения про него как человека и про меня конечно же и хотелось бы узнать ваше мнение может и диагноз)
17 июн. 2016
Biiiii, ну Вы и сами, вероятно, догадываетесь, что ваши с парнем отношения по многим признакам могут быть отнесены к созависимым. В этих отношениях не слишком много взаимопонимания и готовности слышать и принимать партнёра, зато много болезненной привязанности. Про такие говорят в народе: вместе тесно (больно), а врозь скучно.

Попытки резко разорвать их обычно ведут лишь к укреплению зависимости, хотя иногда бывает, что и помогает прервать сценарный круг. Так или иначе уходить из отношений, которые наполняют жизнь страстью, трудно: довольно быстро наваливается чувство опустошенности, которое сложно выносить, появляется огромное искушение снова вернуться в созависимость. В связи с этим я бы предложила Вам порассуждать, что ещё наполняет Вашу жизнь, с тем, чтобы по крайней мере Вы представляли, какие у Вас есть ресурсы для самоподдержке в моменты, когда Вам становится грустно и скучно без ваших созависимых отношений.

Расскажите о своей работе, друзьях, интересах, об отношениях с членами своей семьи. На кого можете положиться, кому доверяете самые личные переживания, с кем весело проводить время, к кому придёте советоваться в трудной ситуации, кого сами могли бы поддержать?
17 июн. 2016
Biiiii
Работу свою люблю и чем занимаюсь. Мне нравиться моя суета, что тут я развиваюсь. Порой устаю ну без нее тяжко, скучно. И это никак не связана с заработной платой, потому что моя зарплата уходит только на мои нужды, почти полностью обеспечена родителями. Мне радостна что мои родители горды за меня что добиваюсь сама всего и что устроилась на работу как закончила университет сразу, сама. И мне это не они говорят а посторонние люди. Я люблю их радовать, они мое всё, не хочу их огорчать. Боюсь что они узнают о моем позоре очень боюсь, больше смерти. Не хочу что они из за меня спускали свою гордо поднятую голову. Люблю делать подарки вообще по жизни такой человек, радовать людей близких, очень открытый человек. Я могу постороннему человеку все о себе рассказать ну так само выходит. Незнаю почему по жизни всегда думала, что если я не могу что то сделать людям плохое то и он мне это никогда не сделают, или если я незнаю что то плохое значит этого нет. Как он мне говорил всегда что я как ребенок наивная в розовых очках, вот задумалась да оно и так и есть. Из за этого мне сейчас так больно ну я прощаю быстро всех людей не держу зла, как меня отпускает прощаю.
О нем и моих переживаниях знает только одна моя подруга и всё и та с кем мне он изменил больше никто.
После этих случаях я изменилась часто ухожу в себя не люблю компании людей не люблю. Стала более замкнутой и закрытой. Стараюсь всё держать в себе. Подруга говорит не узнает меня и боится за меня да и я себя боюсь.
С этой подругой мы с первого класса дружим выросли вмести на одной улице. Ну видимся редко у меня работа у нее маленький ребенок, и живет далеко.
Весело время провожу когда собираемся с подругами ну из за работы редко получается да и они заняты а поздно меня не пускают.
А подержать я всех поддерживаю кто ко мне обратиться, даже ее было жалко ту с которой он мне изменил всегда поддерживала её да и сейчас жалко ее.
как мама говорит с себя снимешь отдашь последнее. как не печально так оно и есть я полностью себя отдаю что в любви что в дружбе да во всем.
А так у меня еще сестра есть мы почти ровесники год разница, я могу говорить с ней о всем. И о нем она знала ну не всё. Про обиды не говорю, так как она меня любит и я ее больше жизни не хочу что она из за меня расстраивалась. Только из за этого не говорю, она не знает что мы с ним вновь стали общаться. И она против наших отношений так как видит что то не так. И знает что не буду с ним счастлива так как она говорит что он не может мне дать даже минимум что есть у меня. И она даже готова была принять что мы поженимся из за меня.
А так что мы с ним 9лет встречаемся никто не знал до недавнего времени.
В данный момент мы с ним с тех пор как я вам говорила не общаемся.
мне стала легко ну скучаю безумно, не переживаний нет.
А так на счёт семьи, нас 4 папа мама я и сестра. Сестра давно замужем. У нас близкие отношения в семье мы любим друг друга и всячески заботимся и оберегаем, уважаем. .
23 июн. 2016
Biiiii, извините, что долго не отвечала Вам, к сожалению, упустила обновление Вашей темы.
Вы описали очень тепло отношения внутри Вашей семьи: с отцом, мамой сестрой. Похоже, у Вас хороший и крепкий круг поддержки, это очень хорошо! Я так поняла, что Вы закончиили университет по технической специальности и работаете по ней же. Вы сказали, что Вы - инженер-конструктор. А в какой организации Вы работаете, что именно Вам приходится делать? Вы как будто любите свою работу, она Вам нравится, верно я поняла? А есть ли у Вас на работе круг общения? Судя по тому, как Вы описываете Ваш характер, человек Вы открытый и легко заводите знакомства и можете поддерживать доброжелательные отношения, верно? Сейчас, когда Вы перестали общаться с молодым человеком, не возникло ли у Вас желания расширить круг своих знакомств? Вообще есть ли у Вас еще хобби, помимо работы и отношений с ним? Нравится ли Вам читать? Какое кино смотрите? Любите ли спорт, танцы?

Как сейчас себя чувствуете? Продолжаете не поддерживать контакт с мужчиной, или он начал искать Вас? Как развиваются события?