Юля, здравствуйте.
Расскажите о себе немного подробнее.
Сколько лет деткам? Муж помогает вам в воспитании и по хозяйству?
По каким причинам вы срываетесь и кричите на членов семьи?
Я устала, я срываюсь на детей, я ничего не успеваю, ни мать ни жена ни хозяйка из меня никудышная! Я перестала радоваться жизни... А я хочу радоваться и любить свою семью, а не кричать на них.
Да и с мужем отношения особенно интимные не строчится...
Интимная жизнь наверное испортилась с рождения первого ребёнка, у меня просторней желания заниматься сексом, иногда оно есть но очень редко. Страх снова забеременеть. Мы в принципе третьего не планировали, но аборт я не смогла сделать.
Понимаю что пишу и все это выглядит таким бредом, у других реально проблемы посерьезнее... Но я правда очень хочу нормализовать свои мысли...
Статью прочитала, тоже думала что послеродовой депрессия.. Только в затянутой форме