Ирина, здравствуйте. Сочувствую вам... Подскажите, вы ранее обращались к психологу? Кто диагностировал вам депрессию?
Ирина, добрый день! Вы не ответили на мое сообщение. Данная тема для вас еще актуальна или вам удалось решить ваш запрос и мы можем закрыть тему?
Ирина, добрый день. Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней. Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы. Удачи вам!