КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от постоянной депрессии

23 июл. 2018
Авдотья
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 29 лет, у меня есть сын (ему почти 8 лет) и гражданский муж (сын не от него). Я с 15 лет испытываю депрессии и страхи, периодически хочу умереть (но мне страшно за сына и умирать страшно). Мужу всё равно (он отправляет меня решать проблемы самостоятельно). Живём в его квартире, идти некуда. У меня есть отдел игрушек, но прибыли он пока не приносит. Я не знаю что мне делать. Живём мы на деньги от аренды (сдаю в аренду торговую площадь). Про моё детство: родители пили постоянно, папа избивал маму, потом умер (замёрз пьяный), мама пила и постоянно говорила, что я виновата в том, что она пьёт, что у неё не ладится личная жизнь, что лучше бы она сделала аборт, что я должна за ней ухаживать потому что она меня родила. Потом, когда я стала задыхаться и попала в больницу, она пить на время перестала. Мне надоели депрессии. Что делать?

23 июл. 2018
Авдотья, Ирина, здравствуйте!
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой у Вас запрос психологу?
23 июл. 2018
Авдотья
Как справиться с депрессиями, которые периодически возникают. С проблемами, страхами?
23 июл. 2018
Ирина, здравствуйте.
Сочувствую вам...
Подскажите, вы ранее обращались к психологу? Кто диагностировал вам депрессию?

Ирина, добрый день!
Вы не ответили на мое сообщение.
Данная тема для вас еще актуальна или вам удалось решить ваш запрос и мы можем закрыть тему?

Ирина, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!