КонсультацииАпатия. Депрессия

Очень устала. От себя, ото всех, устала жить

31 июл. 2023
Милена
Мне очень плохо морально, я скоро, наверное, умру от этого отвратительного состояния. Я устала жить, в моих мечтах поскорее умереть от любой смерти, сама себя убить я боюсь, я слишком слабая, слабачка. У меня родители в разводе давно, это сильно повлияло на мою психику. Я каждый день рыдаю в подушку чтобы никто не слышал моей слабости, мне очень больно и я умерла морально. Меня не радуют больше лето, весна, осень и зима. Я апатична, у меня нет друзей, постоянные проблемы с родителями, ссоры и истерики. К врачу я идти не могу, я боюсь на кого то накладывать свои проблемы, жаловаться...

01 авг. 2023

Здравствуйте, Милена!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).