КонсультацииАпатия. Депрессия

Очень устала от самой себя. Как найти в себе силы продолжать жить?

28 нояб. 2022
Дарина
Как найти в себе силы продолжать жить? Уже восемь лет борюсь с тем, что хочу умереть. Это похоже на американские горки, но в последнее время разница между резкой сменой настроения исчезает, сливаясь в сплошное одиночество и нежелание что-либо делать. Недавно целый день не могла не то что встать с кровати, а даже взять телефон в руки. Не могу спать, аппетит то есть то нет. Не хочу никого беспокоить из семьи и друзей, но мне так плохо. Не хочу их расстраивать своей смертью. На психолога денег нет. Вещи, которые раньше могли меня порадовать, не приносят удовольствия. Если есть какие-то способы выйти из этого состояния, подскажите, пожалуйста. Я даже записалась на кружок, нашла компанию, но чувствую себя безумно одиноко и отторжённо

14 дек. 2022

Дарина, добрый день! Меня зовут Ирина, я семейный психолог. Подскажите, будет ли вам комфортно со мной поработать?