КонсультацииАпатия. Депрессия

Как найти в себе силы жить дальше?

21 июн. 2025
Ника
Сейчас я чувствую себя очень усталой и разбитой. У меня внутри много боли и пустоты, иногда появляются мысли о том, чтобы просто уснуть и не проснуться. Мне сложно справиться с этими чувствами в одиночку, и я очень нуждаюсь в поддержке и понимании. Пожалуйста, помогите мне разобраться с тем, что происходит внутри, и найти силы жить дальше.

21 июн. 2025

Здравствуйте!

Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для её начала.