КонсультацииАпатия. Депрессия
Устала от этой жизни, мне очень плохо. Как жить дальше?
08 июн. 2025
Елена
Мне 41 год, не замужем, детей нет. Вся моя жизнь это работа, я довольно ответственная и трудолюбивая. Много лет работала в одной компании. Выгорела и через год уволилась. Была у психиатра, пила антидепрессанты, было легче. Сменила работу, но счастливее не стала. На бывшей мы много лет работали с коллегами и даже недруги стали мне близкими. Сменив деятельность я поняла, что совсем одна. С мамой сложные отношения, она вечно на что-то обижается и перестанет общаться, связь близкая с ней давно разрушилась. Мне не хочется ей ничего рассказывать. В сложный момент для меня она снова не общалась, я тогда лежала в больнице и мне делали операцию, была совсем одна и было тяжко. Бывшие коллеги остались коллегами и общение прекратилось. Я не отрицаю, что не всем по нраву мой правдивый характер, но плохим человеком я себя не считаю. Почему так вышло, что я совсем одна и психологически мне очень плохо. Я чувствительный человек и плачу каждый день. На новой работе не те заработки, чтобы позволить себе психолога. Я думаю, что я не потянула жизнь в этом мире, счастливой я себя не сделала, психика моя пошатнулась. Что делать? Как жить дальше я не знаю. Есть семья, а я одна.
08 июн. 2025
Елена, здравствуйте.
Я прочитала Ваше описание. В нем звучит много боли. Ваша ситуация вызывает сочувствие...
Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в Вашей ситуации.
Я взяла Ваш запрос в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.
Номер телефона напишу в ЛС.
09 июн. 2025
Елена
Все прошло хорошо, стало немного легче. Настроение даже приподнялось. Спасибо Веронике за удаленное время.
09 июн. 2025
Елена
Спасибо, все хорошо. Рада, что написала на данный сервис.