КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу в себе смысла. Что делать?

26 апр. 2024
Ккк
Мне 30 лет и так получилось, что во мне больше нет смысла. Вы мне наверно не поверите, подумаете, что я драматизирую, но это действительно так. Я не нужна никому, даже своих родителям и родственникам. У меня больше нет друзей и близких, любимого человека. Я не интересна людям, как и то, что со мной будет. Я пыталась сказать, что мне тяжело, показывала это и просила помощи, но люди не воспринимают это серьёзно. Они живут своей жизнью и не сразу заметят, если меня не станет. Мой телефон молчит, последний раз человек, который меня знал, переходил порог моего дома 2 месяца назад. С тех пор меня не видит никто, кроме кассиров и курьеров доставки, а также моих кошек. Я боюсь звонить на горячую линию, я боюсь, что разочаруюсь и получу ещё больший негативный опыт. Мне итак больно, я не хочу ещё больше боли. Я боюсь боли. Поэтому мне больно, но я терплю. Мне страшно чтото делать и освободить себя от этого. Я не могу даже себя порезать, всё сжимается внутри от страха. Да и куда звонить, зачем? Я не знаю. Пока что я просто жду, когда я смогу это сделать и боль превысит страх.

26 апр. 2024

Хжравствуйте. Как я могу к Вам обращаться?

Как давно Вы в таком состоянии?

Попрошу дать согласие на то, что пока мы работаем, Вы не причините себе никакого вреда, а если будет возникать такое желание, будете писать сюда.

Я просто жду, когда я смогу это сделать и боль превысит страх.

Жаль, что пока что я не знаю как к Вам обращаться. Походу дела, больше уже превысила и Вы решились помочь себе самостоятельно обратившись к специалисту.

Очень тяжело, когда окружающие не видят состояние, не верят в происходящее, от чего может быть еще больнее. Ощущать себя не нужной, покинутой, одинокой - не самое приятное в жизни человека. Скажите пожалуйста, как Вы справлялись до этого?

26 апр. 2024

Я вижу Вы на сайте. Можете сейчас быть в сети в течение 1-1. 5 часа, для совместного сотрудничества?

06 мая 2024