КонсультацииОтношения в парах

Меня не любит мой мужчина. Как в этом разобраться?

14 апр. 2018
Виктория 77
Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 36 лет. У меня есть мужчина, с которым отношения на расстоянии, он живет в другом городе. Мы иногда встречаемся, то он приезжает ко мне, то я. Он мне прямо говорит, что не любит меня, а я к нему что то чувствую, и меня это разрывает в хлам. Он не любит, но у него ко мне сильная страсть, когда мы вместе, я вижу как он смотрит на меня. Как касается меня, как обнимает, целует. Если мы в своих городах, он пишет мне, интересуется мной и моими детьми, помогает материально. А когда вместе, он старается сделать все, чтоб я чувствувала себя королевой. У нас шикарные интимные отношения. И при всем этом он говорит, что не любит. Разве можно не любя так относиться к женщине? Я не могу этого понять. Помогите мне разобраться. В последнее время этот мужчина стал для меня всем, я как подумаю, что могу его потерять, меня повергает в панический страх.

14 апр. 2018
Виктория 77, Виктория, здравствуйте!
Ваш мужчина связан брачными обязательствами?
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Какого результата ожидаете от консультации?
14 апр. 2018
Виктория, доброго Вам дня!
Я почувствовала много положительного в Вашем сообщении о ваших отношениях. Как я поняла, единственная непривлекательность для Вас заключается в том, что мужчина ГОВОРИТ Вам о своей нелюбви. При этом то, какое отношение с его стороны Вы описываете сообщает нам по крайней мере, о существовании симпаии к Вам.
Женат ли Ваш мужчина?
15 апр. 2018
Виктория 77
Мы оба официально в браке, но с супругами не живем. Больше в брак вступать я не хочу- боюсь, негативный опыт, когда чувства о быт разбились, с трудностями мы не справились, и на замену любви, или какому то позитивному чувству пришел негатив. Он не живет с женой несколько лет, у него тоже к понятию" брак" какой то негатив. Меня в принципе устраивают такие отношения, это чувство к нему меня окрыляет. Я знаю, хоть он далеко, но есть. Хотелось бы взаимности...
16 апр. 2018
Здравствуйте, Виктория!
Чувствуется некое разочарование от прошлых отношений. Прошлый опыт Вы переносите в новые отношения, к сожалению!
Хотелось бы взаимности.

Как и в чем бы она проявлялась и выражалась? Что конкертно Вам бы хотелось?