КонсультацииЛичностные проблемы
Мне постоянно кажется, что я не на своём месте. Что в таком случае стоит делать?
Руслан, добрый день. В сети ходит такое прекрасное выражение, которое приписывают Далай ламе, о том, что мир устал от успешных и стремительных. Миру нежны любящие люди. В первую очередь - с любовью и понимаем относящиеся к себе. Похоже, что вы слышите "установки" общества, и не слышите свои собственные желания. Установки заставляют вас быть "выше, сильнее", и полностью блокируют ваши истинные потребности. Если мы не понимаем, что хотим на самом деле - мы живем не свою жизнь и становимся совершенно несчастны. В психологии есть методы, которые помогают человеку найти его место в жизни. Например, пирамида Роберта Дилтса - совершенно "волшебный" инструмент! (не путайте пирамидой Маслоу). Приходите ко мне на консультацию, я помогу вам найти свое место, практически за 2 - 3 сеанса.